05 июня 2018
874

Запускаем два новых курса повышения квалификации для специалистов в области ISO

На данный момент, в ISO (Международная организация по стандартизации) над новыми стандартами работают более 250 технических комитетов, уже разработано и опубликовано свыше 19 000 нормативных документов и других типов требований. Россия, как и многие другие страны, принимает переводы стандартов ISO на свой язык в качестве национальных стандартов. В общей сложности, это практикуют в 90 странах из 163 государств, которые имеют представительство в Международной организации по стандартизации.

Разобраться во всем этом разнообразии неподготовленному человеку довольно сложно. В связи с этим, а также по заявкам наших слушателей, АНО ДПО «Академия повышения квалификации и инновационного развития кадров» взялась за разработку курсов повышения квалификации, помогающих специалистам в области ISO лучше ориентироваться в стандартах и руководстве к ним в самых разных областях деятельности.

Уже в июне этого года АНО ДПО «Академия повышения квалификации и инновационного развития кадров» открывает два новых курса продолжительностью 30 академических часов:

  • Анализ и приведение в соответствие с требованиями стандарта ГОСТ Р ИСО 14001-2016 (ISO 14001:2015) документации системы менеджмента качества предприятия;
  • Анализ и приведение в соответствие с требованиями стандарта ГОСТ Р 54934-2012 (OHSAS 18001:2007) документации системы менеджмента качества предприятия.

Ждем всех заинтересованных слушателей на наших новых курсах.